Фондом были организованы благотворительные мероприятия в Самарканде

Сегодняшний день территориальными филиалами Общественного Благотворительного Фонда "Вакф" проводятся множество благотворительных мероприятий. В результате этих мероприятий появляется возможность получать информацию о состоянии населения, знакомиться с их проблемами и содействовать им в их решении. Постоянная налаживание контакта с населением свидетельствует о том, что Фонд становится все ближе к жизни людей.

 

В конце сентября текущего года Самаркандским областным филиалом Фонда, мемориальным комплексом Имама Бухари и соборной мечетью Имама Бухари были навещены малообеспеченные семьи, потерявших кормильца, имеющие в семье инвалида и страдающие тяжелыми заболеваниями, проживающие в махаллинском комитете Ходжи Исмаила.

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

vaqf.uz

 

Этим семьям при поддержке спонсоров была оказана продовольственная продукция на 3 миллиона сумов.

 

Активисты махалли поблагодарили руководство Фонда за оказанную помошь и поддержку.

 

vaqf.uz

 

Всевышний Аллах обещают жертвователям в Священном Коране: "Аллах не совершает несправедливости даже весом в мельчайшую частицу, а если поступок окажется благим, то Он приумножит его и одарит от Себя великой наградой". (Сура Ан-Ниса, 40-й аят)

 

Пусть Аллах благословит всех нас, чтобы мы стали лидерами в добрых делах для близких и нуждающихся людей, чтобы мы заняли достойное место в числе тех щедрых людей, которые искренне делают пожертвования.

 

Пресс служба Общественного Благотворительного Фонда "ВАКФ"

21 Октябрь, 2019 год | 1494