Фонд "ВАКФ" раздал подарки в связи с Днём СМИ

27 июня в связи с празднованием "Дня работников прессы и средств массовой информации" в управлении мусульман Узбекистана состоялось мероприятие. В нем приняли участие работники религиозно-просветительской сферы, средства массовой информации и широкая общественность. В праздничном мероприятии принял участие председатель Управления мусульман Узбекистана, муфтий У. Алимов и выступил с речью.

Действительно, роль средств массовой информации в сегодняшнем опасном периоде неуклонно возрастает. Таким образом, в этот период сотрудники СМИ должны правильно и достоверно передавать информацию людям с тщательным, внимательным и глубоким наблюдением. В мероприятии также принял участие руководитель управления благотворительного общественного фонда "ВАКФ" И. Халилов с целью оценивать и достойно вознаграждать труд тех, кто трудятся и славятся этой трудной и благородной профессией и раздал книги 100 сотрудникам СМИ.

Пользуясь случаем, благотворительный общественный фонд "Вакф" поздравляет всех работников прессы и СМИ нашей страны с этим праздником. Желает семьям счастья и успехов в их нелегкой и в то же время почетной работе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пресс-служба благотворительного общественного фонда "Вакф"

28 Июнь, 2019 год | 1066